Янукович считает, что новые выборы будут не законными и приведут Украину к страшному кризису

Четвертый президент считает, что президентские выборы 25 мая проводить нельзя

Нынешняя власть является незаконной, а будущие президентские выборы нанесут вред Украине. Об этом заявил четвертый президент Украины Виктор Янукович в заявил в телеинтервью телеканалу “Дождь” в Ростове-на-Дону, трансляцию также ведет “Громадське ТБ”.

«Нужно посмотреть, как и в каких условиях нынешние правители пришли к власти. Если с точки зрения законности, то здесь законности нет никакой, – отметил Янукович. – Я думаю, что это не пойдет на пользу государству и людям. И не пойдет на пользу партнерам Украины, как на западе, так и на востоке».

Нужно отметить, что если вас интересуют трудовые споры, то вам нужно посетить сайт – Spektor Law Firm.

По его словам, президентские выборы 25 мая начинает критиковать и нынешняя власть.

«Эти выборы, конечно, вызывают все больше и больше критики внутри Украины. У меня много есть источников информации, в том числе, в среде нынешних правителей», – заявил Янукович.

Он также считает, что народные депутаты в парламенте сейчас принимают законы под давлением, что не соответствует стандартам демократии.

«О какой демократичности можно говорить, если толпы бандитов с автоматами ходят под Верховной Радой, и депутаты, фактически, под давлением принимают законы?», – заявил четвертый президент Украины.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь