Как украинцы выбирают себе мебель в квартиру

Важно учитывать при выборе шкафа купе и кухни На сегодняшний день ассортимент шкафов купы крайне велик, благодаря чему совершенно не затруднительно приобрести модель, которая идеально подойдет для наиболее комфортного использования.

Для того, чтобы не ошибиться в выборе шкафа купе важно учитывать особенности конструкции. 1. Глубина, общая площадь шкафа-купе. Стандартной глубиной шкафа купе является 60 см, при этом на заказ она может быть совершенно любой. Важно учитывать и то, что направляющие дверей “съедают” от 8 до 10 см. К примеру, если вы заказали модель шкафа купе глубина которого составляет 70 см, тогда его полезная глубина приравняется 60 см.

Нужно отметить, что если вас интересуют кухни на заказ, то вам нужно посетить сайт – http://vashmebelshik.com/.

Особенностью мебели на заказ является возможно самостоятельного выбора идеально подходящей модели – это могут быть как шкафы купе, так и кухни на заказ которые можно посмотреть на сайте (http://vashmebelshik.com/) 

2. Надежность дверей Двери для шкафов купе изготавливаются из различных материалов. Особой популярностью пользуются двери выполненные из алюминиевого профиля. Это обуславливается уровнем качества профиля, обширной цветовой гаммой и наиболее тихим ходом. Непосредственно сцепка профиля производится жестким соединением, что соответственно положительно сказывается на общих сроках использования дверей.

3. Меры безопасности, способствующие увеличению срока эксплуатации. Приобретая шкаф купе не стоит экономить денежные средства. Если вы хотите, чтобы конструкция прослужила вам наиболее длительный срок заранее позабудьтесь обо всех возможных мерах предосторожности от поломки. Зачастую, на дверях наклеивается специальный ворс который существенно смягчает удар при открытии, после чего резком закрытии двери.

Кроме ворса к двери можно прикрепить специальные стопора, которые способствуют наилучшей фиксации дверей в закрытом положении.

Залишити відповідь