Янукович проведет дебаты с Кличком

Переговоры президента и лидера УДАРа могут состояться на одном из общественных телеканалов

Президент Украины Виктор Янукович готов провести дебаты с лидером фракции УДАР Виталием Кличко на одном из общенациональных телеканалов. Об этом сообщила пресс-служба главы государства в ответ на запрос.

“Практика проведения подобных дебатов существует во всех цивилизованных странах. Чтобы сделать эти дебаты максимально доступными для широкой общественности, а не только для аудитории, которая находится на Майдане Независимости, предлагается провести их на одном из общенациональных телеканалов”, – отмечается в нем.

Нужно отметить, что если вас интересуют жалюзи , жалюзи в Самаре, то вам нужно всего лишь посетить данный сайт.

Пресс-служба напоминает, что 25 января во время очередного заседания рабочей группы по урегулированию политического кризиса Янукович для обеспечения широкого общественного диалога предложил Кличко провести публичные дебаты, и на это предложение лидер УДАРа согласился.

Напомним, 9 февраля во время Народного вече Кличко вызвал Януковича на дебаты на Майдане Независимости в Киеве.

Президент хочет видеть лидера УДАРа Виталия Кличко “в тюрьме, так же как Юлию Тимошенко”

Об этом заявил сам Кличко в своем блоге на страницах еженедельника Bild, сообщают ФАКТЫ.ICTV.

“Мне трудно сидеть напротив этого обманщика на переговорах”, – заявил Кличко. По его словам, во время одной из последних встреч Янукович сказал ему: “Господин Кличко, мы можем распустить парламент, и тогда у Вас больше не будет иммунитета”.

“Это было больше, чем скрытая угроза, потому что он хочет видеть меня в тюрьме, точно так же, как Юлию Тимошенко”, – заявил Кличко. По его мнению, “если Януковичу не удастся отправить меня за решетку, то он в любом случае будет препятствовать выдвижению моей кандидатуры на пост президента”.

“Закон, по которому я в связи с различными местами пребывания (страны) не буду допущен к участию в президентских выборах, он уже подготовил”, – подытожил лидер Удара.

Ранее стало известно, что лидер партии “УДАР” Виталий Кличко призывает президента Украины Виктора Януковича прийти в следующее воскресенье на Майдан Независимости в Киеве, чтобы провести публичные дебаты с митингующими.

Залишити відповідь