Яценюк предлагает нововведения для Украины

ЕС готов подписать Соглашение об ассоциации в ближайшие недели

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о достижении договоренности о подписании политической части Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС в ближайшие недели.

«Мы приняли решение, которого ожидала вся страна и ради которого люди вышли на Майдан. Для этого украинцы боролись за свою свободу и европейское будущее. Вчера принято решение о подписании политической части соглашения между Украиной и Евросоюзом. Сейчас проходят исключительно технические консультации о дате такого подписания. Нужно отметить, что если вас интересует Другая женщина 2014 смотреть онлайн на zukz.ru, то вам нужно посетить данный сайт.

Канцлер Германии Ангела Меркель, с которой мы вчера имели двустороннюю встречу, только что заявила о том, что это подписание состоится в кратчайший период, буквально несколько недель. В рамках этого решения также есть решение о поддержке дальнейших действий об отмене виз между Украиной и ЕС. Я буду давать соответствующие поручения членам правительства – немедленно выполнить план действий по введению безвизового режима, так как мы способны снять все визовые барьеры для украинских граждан», – сказал Яценюк.

Как сообщалось, президент Совета ЕС Херман ван Ромпей после саммита ЕС, посвященному украинскому вопросу заявил, что Евросоюз готов подписать политическую часть Соглашения об ассоциации с Украиной до 25 мая – до внеочередных выборов главы украинского государства.

Источник: segodnya.ua

3 thoughts on “Яценюк предлагает нововведения для Украины

  1. ПРОТИ ГЕНОЦИДУ ПРАЦЮЮЧИХ
    ПЕНСІОНЕРІВ.
    Мене дивує нова влада,
    яку підняв на верх майдан.
    Вони народу – лиш досада,
    бо трусять наш пустий карман.
    Хоч, найбідніші – українці,
    таких не бачив білий світ.
    В рази багатші прості німці,
    та й білорус живе як слід.
    І ось, для зміцнення бюджету,
    стали трусить не багача,
    а з бідних нас деруть монету,
    он старики – усі пищать.
    Нас гонить бідність підробляти,
    бо так убогий пенсіон,
    та влада й той хоче забрати.
    Прийшов Закон, мов дурний сон.
    Бо більшість мають міні малку,
    й кінці з кінцями не зведуть.
    Хіба верхам дідів не жалко?
    Хіба й ВОНИ отак живуть?
    Володимир Паладько.

  2. Ребята! Ваши визы интересуют меньше десятой части населения, заробитчан. И небедных студентов. Вас всё время заносит на пиар – то с языком, то с олигархами, теперь визы. Займитесь экономикой!

Залишити відповідь