Каким будет дальше политическое направление Украины

Как уже известно по многочисленным интернет источникам, а также по масс медиа, что ситуация в Крыму все еще остается критической. С одной стороны, украинские политики уверены в том, что российские власти позволяют себе многое. По украинским телеканалам передают, что российские военнослужащие продолжают блокировать важные военные объекты.

Кроме того, сегодня в сети появилась информация о том, что сегодня ночью был затоплен еще один корабль, но в целом, ситуация в Крыму осталась прежней.

Нужно отметить, что если вас интересует Евросоюз (ЕС) или новости Украины, то вам нужно посетить данный сайт.

Кстати, Арсений Яценюк заметил, что Украина будет подписывать соглашение об ассоциации с европейским сообществом. В свою очередь, представитель от России Чуркин заявил, что Россия откажется от политического и экономического сотрудничества с Украиной.

Известно, что на Раде Национальной безопасности ООН господин Чуркин сказал, что Россия имеет все основания для защиты своих русскоязычных граждан в Крыму, поэтому военные будут там находится. По данным, ситуация в Крыму стабильная, никто не стреляет ни в кого, но важные обьекты все же остаются блокированными.

На счет поставок в Крым, то все остается прежним, то есть полуостров пока не испытывает продовольственных проблем. Мобильная связь на полуострове была окончательно восстановлена, так что ситуация все еще остается стабильной.

Сегодня стало известно, что Украина получит финансовую помощь от США, а также от Европейского Союза.

 

Залишити відповідь