Военные угрозы со стороны РФ сохраняются

Как известно, что ситуация в Луганской и Донецкой областях остается крайне тяжелой. Каждый день, есть убитые, а также раненые, как военные, так и мирные жители, которые наиболее страдают из-за происходящего.

Все чаще в сети интернета появляются заявления о том, что Россия может ввести свои миротворческие войска на территорию Украины, что создает крайне большие геополитические проблемы. В СНБО утверждают, что угроза вторжения российских войск сейчас является реальной, причем это может произойти в любое время.

Нужно отметить, что если вас интересует: мода, мода 2014, коллекции, дизайнеры, тренд, стиль, то вам нужно посетить сайт – http://moduz.ru. Уверены, что на страницах данного сайта вы сможете найти все, что вам нужно, так что посетите его.

По данным НАТО, на границе с Украиной сохраняется численность российских войск, как минимум, 10 тысяч. Кроме того, на границе были замечены танки, а также тяжелая артиллерия, которая может быть использована против украинской стороны.

Но украинская сторона заявила, что ввод миротворческих войск будет означать прямую агрессию со стороны РФ, в следствии чего будут применены все меры для защиты государства.

Ответ со стороны Украины будет адекватным, причем ввод войск будет означать агрессивную политику нацеленную на Украину.

При этом Лысенко заверил, что постоянно проводится анализ ситуации. “Мы знаем, что к границе поступает большое количество техники”, – сообщил он.

Кроме того, сегодня первый заместитель главы АП Геннадий Зубко заявил, что если Россия введет миротворческую миссию в Украину, это будет расцениваться как активная агрессия.

“Если есть прямая агрессия, то, понятно, будет адекватный ответ со стороны всех вооруженных формирований Украины”, – также сообщил Лысенко

Как сообщалось, вблизи украинской границы стоит около 20 тысяч российских военных и более 200 единиц боевой техники. В НАТО опасаются, что Россия готовится вторгнуться в Украину под видом миротворческой миссии.

Источник: http://www.segodnya.ua/politics/pnews/snbo-est-ugroza-vtorzheniya-rossii-542416.html

 

 

Залишити відповідь