В Запорожье «милиционеры» похищают подростков

Преступники требовали за двух мальчишек и девушку выкуп.

Киев – 15 августа, АиФ Украина. В Запорожье похитили трех подростков. Преступники представились милиционерами, потребовали денег за освобождение людей, угрожая посадить их в тюрьму. В местном отделении милиции не верят, что к происшествию могут быть причастны их сотрудники и обещают расследовать ситуацию. Аренда квартир посуточно в харькове сейчас выгодна, посетите данный сайт и убедитесь в этомПо словам похищенных ребят, им угрожали пистолетом и запихнули в машину силой. Двух парней и девушку задержали, когда они выходили из такси возле подъезда дома. На пути к городскому управлению милиции им заявили: или подбросят наркотики, или ребята срочно находят деньги.Следует заметить, что аренда квартир в харькове сейчас выгодна, как никогда раньше, посетите данный сайт и убедитесь в этом сами.

Мать одного из мальчиков сообщила, что в 10 вечера ей позвонили с телефона сына, назвались работниками отделения и сообщили, что она «должна» им тысячу долларов за освобождение ребенка. Пока женщина обзванивала близких, подростков держали в машине под зданием горуправления милиции. Потерпевшие говорят, что их били. Хочется отметить, что сейчас есть возможность снять квартиру в харькове посуточно.

На встречу с преступниками поехал друг семьи. Переговоры завершились ничем, тогда главарь группировки дал команду снова ехать в отделение. Когда бандиты начали удирать, то мужчина бросился прямо на капот их авто. Его протянули несколько метров по трассе.

В это время ребята смогли выбраться из автомобиля. Они сразу поехали в участок писать заявление, но его так и не зарегистрировали. По их словам, милиционеры перепугались, когда узнали, что подростков похитили люди на красном Peugeot.

Сейчас личность одного из членов группировки уже установлена. К милиции он действительно не имеет никакого отношения. А вот относительно других официальной информации пока нет. В машине остались также личные вещи школьников.

Недавно в Донецке неизвестные похитили молодого человека примерно двадцати лет. Он просто стоял на остановке в ожидании транспорта. Об этом сообщили очевидцы.

По их информации, неизвестные затолкали молодого человека в «Chevrolet Lacetti АН 9395 ВІ». А перед этим к парню подошел незнакомый человек, который обняв его за плечо, повёл его к автомобилю.

Залишити відповідь