В Украину могут проникнуть российские танки и установки “Град”

В составе колонны – 3 танка, 3 РСЗО “Град” и несколько бронемашин, сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

По прибытию к границе экипажи боевых машин, состоящих из российских военных, оставили колонну без охраны и поехали на автотранспорте.

“Где эти танки и “Грады” окажутся завтра, а то уже и сегодня, – понятно всякому. Это – к прежней проблемы закрытия границы”, – отметил Тимчук.

Напомним, сегодня Дмитрий Тимчук обнародовал информацию о том, сколько именно и какие российские войска дислоцируются в непосредственной близости от украинской границы на территории России.

Напомним, председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сообщил, что в Украину из Российской Федерации за последние четверо суток незаконно доставили около 20 единиц бронетехники, в частности, танки и БТР.

Руководитель управления информационной безопасности Нацгвардии Юрий Стець сообщил о вторжении трех российских вертолетов и четырех КамАЗов с боевиками на территорию Украины.

Источник: http://ipress.ua

Залишити відповідь