В США уверены, что Россия не отвела свои войска от украинских границ

Миссия НАТО в США опубликовала в интернете спутниковые снимки, на которых, как поясняет альянс, российские войска находятся в Ростовской области в 75 километрах от украинской границы.

“На новых снимках не видно признаков отвода российских войск от границы с Украиной. 7 мая, войска в пределах 75 километров”, – сообщает НАТО на своей старнице в Twitter.

На фото три сравнительных снимка: за 25 октября 2013 года, 23 марта и 7 мая 2014 года. Согласно данным снимкам, в октябре российских войск в указанном регионе (Ростовская область) не было, они появились в марте и с тех пор не отошли назад. Нужно отметить, что если вас интересует переоборудование микроавтобусов, то вам нужно посетить данный сайт.

Ранее сообщалось, что украинские пограничники по-прежнему фиксируют маневрирование вблизи госграницы российский войск и техники.

Напомним, президент РФ Владимир Путин после встречи с президентом Швейцарии, председательствующей в ОБСЕ Дидье Буркхальтером заявил, что Россия отвела войска от украинской границы в места постоянных учений.

Источник: http://korrespondent.net/ukraine/politics/3360982-nato-vylozhylo-v-set-novye-foto-rossyiskykh-voisk-na-hranytse-s-ukraynoi

Залишити відповідь