Тимошенко хочет изменить некоторые реформы, которые принимались предыдущей властью

Пенсионная реформа введена правительством Николая Азарова в 2011 году

Кандидат в президенты Украины, лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко заявляет о необходимости отмены пенсионной реформы, предусматривающую повышение пенсионного возраста.

“Во-первых, пенсионная реформа не дала бюджету ни копейки, а второе – это унижение людей, поэтому я буду выходить в парламент с предложением отменить эту реформу пенсионную”, – сказала Тимошенко на встрече с избирателями в городе Килия Одесской области в субботу, сообщает пресс-служба политика. Нужно отметить, что если вас интересует Игорь Рыбаков, то вам нужно посетить данный сайт.

Тимошенко также отметила, что во время парламентской избирательной кампании в 2012 году некоторые политические силы эксплуатировали тему введения пенсионной реформы для победы на выборах. “Я хочу спросить, куда они эти лозунги дели?”, – подчеркнула лидер партии “Батькивщина”.

Пенсионная реформа введена правительством Николая Азарова в 2011 году. Как подчеркнули в пресс-службе “Батькивщины”, тогда Ю.Тимошенко заявляла, что такая реформа является антисоциальной и приведет к разрушению национальной системы пенсионного обеспечения.

Источник: http://www.segodnya.ua/politics/pnews/timoshenko-hochet-otmenit-pensionnuyu-reformu-519290.html

2 thoughts on “Тимошенко хочет изменить некоторые реформы, которые принимались предыдущей властью

  1. ЮЛЯ ТАК ДЕРЖАТЬ !!! НАРОД С ТОБОЙ !!!
    ТИМОШЕНКО–НАш—НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ !!!

Залишити відповідь