В Симферополе российские военные захватывают важные объекты

Самолет с бойцами приземлился на военном аэродроме Черноморского флота в поселке Гвардейское

В аэропорту Симферополь по-прежднему находится группа вооруженных военных. Там же присутствуют представители так называемой “самообороны” с георгиевскими лентами. Военные на контакт не идут, они установили железные барьеры и рекомендуют за них не заходить.

Вооруженные военные заблокировали работу государственного предприятия “Крымаэрорух”, которое обеспечивает авиационную навигацию над территорией полуострова, – сообщает “Радио Свобода”. Нужно отметить, что если вас интересует английский язык для школьников , то вам нужно посетить данный сайт. На страницах данного сайта вы сможете настоящих профессионалов в области английского языка, которые готовы предложить вам действительно качественные услуги.

Из военных источников изданию стало известно, что аэропорт блокируют не военнослужащие Черноморского флота, а бойцы спецподразделений Главного разведывательного управления Вооруженных сил Российской Федерации, прибывшие в Крым с территории России. Их самолет приземлился на военном аэродроме Черноморского флота в поселке Гвардейское.

Напомним, стало известно, что вооруженные люди находятся на территории аэропортов “Бельбек” (Севастополь) и “Симферополь”. Глава МВД Арсен Аваков назвал происходящее “вооруженным вторжением и оккупацией”.

Источник: segodnya.ua

One thought on “В Симферополе российские военные захватывают важные объекты

  1. “Вооруженные военные заблокировали работу государственного предприятия «Крымаэрорух», которое обеспечивает авиационную навигацию над территорией полуострова, — сообщает «Радио Свобода». Нужно отметить, что если вас интересует английский язык для школьников, то вам нужно посетить данный сайт. На страницах данного сайта вы сможете настоящих профессионалов в области английского языка, которые готовы предложить вам действительно качественные услуги. ”
    ЦЕ ЩО?????

Залишити відповідь