В Луганске находят тела погибших украинских солдат

Возле Луганского аэропорта обнаружены обгоревшие тела четырех мужчин в военной форме. Об этом сообщила пресс-секретарь ГУМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай на своей странице в Facebook в четверг, 17 июля.

“16 июля на перекрестке автодорог Н-21 Луганск-Лутугино и Е-40 Луганск-Аэропорт обнаружены остатки обгоревшей техники: автомобиль ЗИЛ-131 г/н 8251Е9 и БТР, на раме которого имеется табличка с текстом Т07ПТ4633. Также обнаружены обгоревшие останки четырех мужчин в военной форме”, – говорится в сообщении.

Нужно отметить, что если вас интересуют качественные GPS, то вам нужно посетить сайт – http://www.azvuk.ua/. На страницах данного сайта вы сможете найти различные портативные GPS навигаторы, а также аксессуары к вашему авто. Посетите данный сайт, уверены, что на его страницах вы найдете много всего полезного и интересного.

Кроме того, на месте происшествия обнаружен бронежилет Корсар М3, металлический котелок для приготовления пищи со следами термической деформации, на дне которого имеется надпись “Андрейків”, фрагмент шеврона с рисунком парашютного купола, герба Украины и надписью “десант”.

Погукай отметила, что анкетные данные погибших военнослужащих устанавливаются.

Ранее, в СНБО заявили  о нанесении ракетного удара российским военным самолетом по самолету Вооруженных сил Украины Су-25 над территорией Украины в среду, 16 июля.

Источник: http://news.bigmir.net/ukraine/831262-Vozle-Lyganskogo-aeroporta-obnaryjeni-tela-chetireh-voennoslyjashih

Залишити відповідь