В Краматорске проходит истребление террористов, которые дестабилизируют ситуацию в городе

“В Славянске и Краматорске началась крупномасштабная АТО. Идет обстрел огневых позиций боевиков с воздуха, работают установки залпового огня “Град”, – цитирует свой источник “ОстроВ”.

Источник сообщил о том, что в городе “носятся” скорые помощи, боевики специально заходят в жилые кварталы, делают залпы в украинские позиции – “и еще до того, как наши открывают ответный огонь, выезжающит из этого места”.

“Наши, значит, бьют по жилым кварталам. Кстати, реальные боевики, которые отдавали приказы, из города ушли, остались наши 20-летние ребята и 45-50-летние мужики с добродушными лицами”, – рассказал он.

Очевидцы говорят, что в вблизи железнодорожного вокзала Славянска слышны взрывы и автоматные очереди, сообщает Twitter Славянск и Свободный славянец.

Жители города утверждают, что во время обстрелов Славянск закрывают, останавливают все машины и автобусы, так было и сегодня утром. Нужно отметить, что если вас интересует оборудование для розлива пива, то вам нужно посетить данный сайт.

Как сообщал iPress.ua, силовики возобновили проведение АТО на Донбассе с 26 мая.

27 мая во время заседания Кабмина первый вице-премьер-министр Виталий Ярема заявил, что антитеррористическая операция будет продолжаться на востоке Украины до полного уничтожения пророссийских боевиков.

Напомним, что в ночь на 28 мая вооруженные террористы обстреляли жилые районы города Рубежное на Луганщине, а вчера – 27 мая они обстреливали жилые районы в Славянске. Из-за боевых действий в городе повреждены шесть домов.

Напомним, вчера вечером террористы напали на воинскую часть №3035 Восточного территориального объединения Нацгвардии.

Эту воинскую часть обстреливал батальон сепаратистов “Заря”, сообщили в милиции Луганской области. Ранили солдата срочной службы. Однако украинским военным удалось отбить атаку.

Источник: http://ipress.ua/ru/news/sylovyky_provodyat_aktyvnuyu_fazu_ato_v_slavyanske_y_kramatorske_prymenyayut_artylleryyu_y_avyatsyyu_67088.html

One thought on “В Краматорске проходит истребление террористов, которые дестабилизируют ситуацию в городе

  1. Выплесните свою ненависть на тех, кто не пускал правоохранителей и ВСУ для наведения конституционного порядка. Прячьтесь в домах. Помогайте силам АТО освободить город от наемников и диверсантов, переходите на их сторону (батальон Донбасс, Национальная Гвардия). Никто, кроме вас порядка не наведет и его еще надо будет удержать, поэтому служить родному городу придется долго. Но ведь это святое дело для мужчин – “Защищать свою семью, дом, землю, Родину”.

Залишити відповідь