В Донецке ситуация остается напряженной – ОБСЕ

Представители мониторинговой миссии организации опубликовали ежедневный отчет . Ситуация в Донецке остается напряженной, на окраинах города звучат взрывы, сообщается в опубликованном ежедневном отчете наблюдателей миссии организации в Украине, передает ИТАР-ТАСС.

Представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донецке “слышали громкие взрывы на окраинах города, к востоку и к югу от центра”, отмечается в документе.

Также миссия получила сообщения о ракетном обстреле городского стадиона и военного училища, но не смогла проверить эти данные. При этом отмечается, что в северной части Донецка “ситуация спокойная”.

Напомним, наблюдатели ОБСЕ зафиксировали последствия артобстрела Донецка.

 

One thought on “В Донецке ситуация остается напряженной – ОБСЕ

  1. ОБСЕ в Донецке ездят в сопровождении местных дурачков. живут возле так называемого “дома правительства”, кормятся из их рук, и им показывают только то, что они должны видеть, и так, что бы выводы были нужные местным. так что им верить – себя не уважать. а в противном случае, только слепой не видит, что город обстреливается с территории города. и выводы были бы соответствующие.

Залишити відповідь