В Донецке члены НВФ сбили девушку: в соцсети сообщили страшные подробности

В неподконтрольном Украине Донецке члены НВФ около 19:10 на кроссовере сбили девушку. Об этом местные жители сообщают в соцсети.

Как сообщают «Донецкие новости», авария произошла на ул. Куйбышева. Очевидцы происшествия отмечают:

«Девушку подбросило на 3 метра вверх и 15 вперед… Через 10 минут после ДТП приехал мужчина на черном джипе, сказал, что из ГАИ (в штатском). Водитель автомобиля скрутил номерные знаки, положил в багажник. С водителем было два пассажира, один из них прошелся по месту аварии и собрал осколки бампера и фар. 19:30 приехала машина ГАИ (14-й модели), через 15 минут уехала. Водитель около 40 лет (рост 170−175). Два пассажира 30 и 40 лет».

«В 19:40 проезжал пожарную часть на Куйбышева. Стояла „скорая“, врачи, сотрудники полиции фишки на дороге расставляли. За „скорой“ валялись части фар и бампера автомобиля, а за ними лежала вниз головой женщина. Судя по бездействию врачей, сбили ее насмерть», — написал еще один очевидец.

По словам местных жителей, девушка переходила дорогу в неустановленном для перехода месте и ее сбили члены НВФ. Дончане заявили, что на место происшествия выехали «ГАИ ДНР» и ситуацию быстро замяли:

«Мы были свидетелями ДТП. Девушка вышла на дорогу (не по пешеходному переходу), и как следствие вот это все… Ужасное зрелище!»;
«Да, я проезжала там и тоже это видела. Жуткое зрелище… Описано правильно, как было и где лежала»;
«Приехали ГАИ и сразу уехали, были вояки, которые быстро закрыли вопрос, они наказаны не будут»;
«Я тоже свидетель этой ужасной аварии, и видела то же, что пишет автор».

Источник: DonPress