Украинским военным удалось задержать группу наемников с РФ

В Иловайске украинским добровольцам и военным противостоят российские десантники, пятерых из которых бойцы батальона “Донбасс” захватили в плен. 

Об этом в своем Facebook написала журналистка Михайлина Скорик.
“В Иловайске воюют русские ВДВшники. Два дня назад батальон “Донбасс” взял под контроль стратегическую дорогу на Донецк до сих пор удерживает позиции в тяжелых боях”, – написала она.
“19 августа наши бойцы взяли в плен 5 террористов – все из ВДВ России. Один признался: у него 60 тысяч кредита, взяли на крючок и так отправили в Украину”, – добавила Скорик.

Нужно отметить, что если вас интересуют новости Украины и мира, то вам нужно посетить сайт – http://ukrnews24.net/.

Журналистка также рассказала о том, что ее мужа убили в бою, когда он впервые за два месяца надел бронежилет.
“Первая пуля снайпера попала под него (бронежилет – ред). Второй выстрел – в шею – оказался смертельным”, – сообщила Скорик.
Сегодня бойцы батальона “Донбасс” захватили в плен восемь террористов, один из которых приехал из Франции, чтобы воевать за террористическую организацию ДНР.
Напомним, что во время боя в Иловайске погибли девять бойцов добровольческих отрядов. Батальон “Донбасс” проинформировал о том, что добровольцы контролируют две трети Иловайска.
Источник: http://ipress.ua/ru/news/ukraynskye_boytsi_zahvatyly_v_plen_pyaterih_rossyyskyh_desantnykov_v_ylovayske_80830.html

One thought on “Украинским военным удалось задержать группу наемников с РФ

  1. и чего этот придурок из франции искал у нас?

Залишити відповідь