Украинский политик рассказал, что граница будет простреливаться, это улучшит защиту страны

Бронетехника “ополченцев”, которая пересекла границу со стороны России, будет уничтожена в ближайшее время, заявляет советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

“Ими руководят россияне. Мы рекомендуем покинуть эти машины, потому, что они будут уничтожены с воздуха в ближайшее время”, – цитирует его слова Интерфакс-Украина.

По словам Геращенко, данная бронетехника находится сейчас в неисправном состоянии в районе села Часов Яр. Он рассказал, что эти танки когда-то принадлежали Украине, они находились в Крыму, затем их перебросили по морю в РФ, после чего они пересекли границу.

Советник Авакова пообещал, что к завтрашнему дню госграница с РФ будет полностью взята под контроль ВС Украины, “дороги к ней будут простреливаться”. Он также предупредил, что “с городом Снежное, если он станет центром терроризма, будет то же самое, что и с Мариуполем”.

Как сообщалось, в Вашингтоне проверяют информацию, которая появилась в четверг в СМИ, относительно возможного прорыва российских танков через границу с Украиной. Если данные подтвердятся, это будет считаться серьезной эскалацией кризиса.

Источник: http://news.bigmir.net

One thought on “Украинский политик рассказал, что граница будет простреливаться, это улучшит защиту страны

  1. Із усіх видів зброї! Кацапи кістками своїми закриють кордон: як зомбі-вампіри сунуть на святу землю України ! ВОГНЕМ І МЕЧЕМ !!!

Залишити відповідь