Украинские военные уничтожили танки террористов

“Выполнить боевую операцию украинским военным помогла беспилотная авиация”, – сообщает батальон “Донбасс” на странице в Facebook.

Бойцы отмечают, что такая техника не только может спасти сотни жизней, но и значительно помогает в бою.

Главное преимущество беспилотной авиации, отмечают военные, тактическая разведка. На экране можно отслеживать передвижения врага и во время боя.

Командир батальона “Донбасс” Семен Семенченко отмечает, что о такое преимущество командование Вооруженных сил и АТО знает, но такой техникой не помогает.

“Мы неоднократно в Киеве обращались с просьбой помочь конкретно беспилотниками. Пока нас не слышат”, – говорит комбат.

Нужно отметить, что если вы хотите заказать диссертацию, то вам нужно посетить данный сайт.

Подобную технику используют и сепаратисты. Однако, на одном из сбитых беспилотников пророссийских боевиков видели и отдельные мощности для перевозки оружия или боеприпасов. Поэтому военные не исключают версии о вероятной помощь сепаратистам именно такой техникой.

Напомним, что вчера Нацгвардия освободила поселок Юбилейный Артемовского района Луганска. Во время освобождения поселка бойцы батальона “Айдар” захватили в плен террористов группировки “Восток”, из которых в живых остался лишь командир, который ранее возглавлял спецназ СБУ”Альфа”, а также семь его приближенных соратников.

За ночь с территории России террористы обстреливали украинских военных вблизи населенного пункта Кумачево, а также на КПП “Должанский”.

Также ночью террористы впервые атаковали блокпост сил АТО с моря вблизи Новоазовска.

Напомним, что в ночь на 22 июля в Краснодонском районе Луганской области со стороны России заехала колонна военной техники.

Как сообщал iPress.ua вчера силовики подняли государственный флаг Украины над городом Дзержинском и Рубежным, а также освободили от террористов населенный пункт Георгиевку.

 

Залишити відповідь