Украинские власти довольны тем, как повел себя Путин

Как уже известно, что президент Владимир Путин сделал заявление, в котором рассказал, что уважает выборы президента в Украине и надеется, что они приведут к урегулированию конфликта. Более того, чтобы ситуация немного разрядилась, он дал приказ отвести свои войска на места постоянной дислокации, поэтому НАТО это подтвердила.

Но украинские представители утверждают, что реакция Владимира Путина совсем другая, а именно он пошел на данный шаг только по тому, что санкции США и Европы дали о себе знать. Если верить последним данным, то суммы потерянных денег Россией вычисляются миллиардами, поэтому, по прогнозам специалистов, эта ситуация могла вывести экономику России из равновесия.

На эту тему было много споров, но тем не менее, пока Владимир Путин отвел свои войска и тем самым продемонстрировал то, что Россия готова принять выборы президента в Украине, какими они не были бы.

Нужно отметить, что если вас интересует доставка воды в Киеве, то вам нужно посетить сайт – ids-service.com.ua. Уверены, что на страницах данного сайта вы сможете найти более, чем детальную информацию, касательно доставки воды.

Теперь, что касается экономических вопросов, то Россия настоятельно рекомендует выплатить долг, который на данный момент достигает отметки в 2 миллиарда долларов. Европейские страны уже предоставили Украине кредитный транш, но Россия еще не получила свои деньги, что и вызывает беспокойство.

Официальный Киев пока не дал оценку данной ситуации, но то, что Россия отвела войска, то это очень радует, ведь это значит, что обе стороны идут по пути решения конфликта.

Залишити відповідь