Россия будет уважать выбор украинского народа

В недавнем интервью, Владимир Путин рассказал, что очень хочет, чтобы украинский народ нцупошел по стопам демократии и хорошей жизни. Действительно, чем ближе 25 мая, тем больше разговоров на данную тему, и многих украинцев тревожит один лишь вопрос, а именно, даст ли Россия возможность провести эти выборы.

Действительно, Владимир Путин, считает законным президентом Виктора Януковича, но дело в том, что сейчас он находится на территории РФ, а это значит, что после выборов 25 мая, законным президентом может стать совсем другой человек. Напомним, что последние социологические исследования говорят о том, что во второй тур могут выйти два человека: Петр Порошенко и Юлия Тимошенко, другие кандидаты наберут гораздо меньше процентов голосов. С этих двух лидеров президентской гонки, лидирующее положение и Петра Порошенка, который имеет все шансы стать следующим президентом Украины.

Как отметил Владимир Путин, что если украинский народ хочет избрать президента, то пусть он это делает. Он также заявил, что войска от границ с Украиной были отведены, чтобы не создавать напряжение. Но, также важным вопросом является и то, смогут ли люди, которые проживают в Луганской и Донецкой областях голосовать за выбор народного президента.

Нужно отметить, что если вас интересует AutoTech Sale, то вам нужно посетить данный сайт. Уверены, что на данном сайте вы сможете найти более чем детальную информацию по теме автомобилей.

В любом случае, практически, все мировые страны уверены, что выборы президента в Украине являются первым шагом к тому, чтобы ситуация в Украине улучшилась. Пока рано делать выводы, но НАТО уже заверило, что как минимум часть войск Россия отвела от границ с Украиной, что уже говорит о многом.

 

Залишити відповідь