Украинские чиновники уверены, что на границе с РФ может возникнуть военный конфликт

Чиновники уверяют, что действия против пограничников приведут к эскалации конфликта

Захват погранпунктов приведет к дестабилизации ситуации в регионе. Об этом «Сегодня» заявили в Донецкой обладминистрации.

Чиновники рассказали, что согласно поступившей информации, завтра сторонники так называемой «Донецкой народной республики» планируют захват пограничных пунктов «Успенка» и «Мариновка».

«Реализация указанных планов может привести к дестабилизации ситуации в регионе, дальнейшему обострению гражданского противостояния и к человеческим жертвам, как среди мирного населения, так и со стороны сотрудников правоохранительных органов», – заявили в ОГА. Нужно отметить, что если вы хотите узнать общение в мессенджерах что это, то вам нужно посетить данный сайт, уверены, что на его страницах вы сможете найти много всего полезного и актуального.

В связи с этим, Донецкая областная государственная администрация обратилась с призывом ко всем сторонам конфликта воздержаться от любых противоправных действий и не допускать нарушений действующего законодательства.

Напомним, по сообщениям различных источников Дебальцево “взяли под охрану” донские казаки. Над исполкомом городского совета, рядом с флагом ДНР, водружен триколор Великого Войска Донского

Источник: http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/zavtra-v-doneckoy-oblasti-ozhidayut-napadeniya-na-granicu-520350.html

Залишити відповідь