Украина сделала все для того, чтобы пойти в Европу

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили выступил в воскресенье вечером со сцены Майдана 

заявил, что именно Майдан остановил влияние России на Украину.

“Украина сделала все, чтобы снять кандалы… Впоследствии учебники истории напишут, что Украина прекратила существование Российской империи на этом Майдане. Вы должны позаботиться о том, чтобы последствия революции 2014-го года были ярче и глубже чем в 2004-м году. Я уверен, что наступят реформы, к которым вы стремитесь! Не позволяйте Путину украсть вашу победу. Во время предстоящих выборов голосуйте за людей, которые стоят того”, – цитирует слова М.Саакашвили “Еспресо.TV” в воскресение вечером. Нужно отметить, что если вас интересует велосипед купить в Днепропетровске , то вам нужно посетить данный сайт.

Экс-президент Грузии также призвал украинский народ “удивить мир еще раз, построив независимую Украину навсегда”.

“Сейчас – сердце Европы бьется не в Брюсселе, а в Киеве. На этой Площади вы удивили весь мир, но сейчас надо удивить еще раз. Удивите нас еще раз, постройте свободную, успешную Украину – навсегда! Слава Украине!”, – призвал М.Саакашвили.

Бывший президент Грузии уверен, что украинцы добьются своего

Михаил Саакашвили уверен, что именно на Майдане Независимости в Киеве прекратит свое существование Российская империя, и произойдут события, которые повлияют на весь мир.

«Придет время, и историки напишут, что Российская империя прекратила свое существование на Майдане в Киеве. И это так и будет. Народ обязательно победит, и я верю, что будет лучшая судьба и будущее, которое объединит все народы», – заявил третий президент Грузии.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь