Украина и США будут сотрудничать в экономическом секторе

Министр торговли США рассказала, что в стране разрабатывают стратегии сотрудничества с Украиной. Она добавила, что Украина может рассчитывать на сотрудничество Украины и США в рамках энергетического бизнеса и сельского хозяйства, но только, если украинская сторона проведет серьезные реформы.

Пенни Притцкер заявила, что такое сотрудничество будет взаимовыгодным для обеих стран, тем более, что Украина стала на путь Евроинтеграции. На брифинге она ответила на вопросы по энергетике, по военному сотрудничеству и на другие вопросы, которые могли задавать.

 Нужно отметить, что если вас интересуют холодильники Запорожье, то вам нужно посетить данный сайт. Уверены, что на страницах данного сайта вы сможете найти хорошие, качественные и недорогие холодильники, так что перейдите по ссылке, которая указана выше.

Притцкер сказала, что Украина получит значительные инвестиции после того, как будут проведены реформы. К примеру, она добавила, что в Украине нужно сделать открытой экономику, чтобы многие международные инвесторы не боялись вкладывать свои финансовые средства.

Кроме того, необходимы реформы по борьбе с коррупцией и в правительстве. По ее словам стало понятно, что таких реформ должно быть очень много, но самое важное, чтобы украинская экономика была направлена на развитие, а не на упадок.

 Притцкер сообщила, что в ходе беседы с премьер-министром Арсением Яценюком обсуждалась возможность изменения законов для того, чтобы “бизнес увидел перспективы, которые существуют в Украине”.

Залишити відповідь