У бойцов одного из подразделений заканчивается оружие и бронежилеты

Почти три десятка бойцов 12-го батальона территориальной обороны Киев четвертые сутки без связи с командованием и надлежащего вооружения находятся у границы с Россией в Луганской области. Об этом сообщает 5 канал в среду, 18 июня со ссылкой на информацию одного из военнослужащих.

“Офицеры приказов не дают, ситуацию не объясняют. Мы как слепые котята. Боекомплектов у нас очень мало. Тяжелого вооружения нет”, – рассказал Максим, боец 12-го батальона Киев.

По данным военнослужащего, батальон  постоянно обстреливают, также нет связи с другими подразделениями. К тому же, у бойцов батальона нет бронежилетов.

У солдат заканчивается боекомплект. Ни тяжелого оружия, ни бронетехники, ни средств огневой поддержки они не имеют. Нужно отметить, что если вас интересуют приточно вытяжные установки vozdux.com.ua, то вам нужно посетить данный сайт. Уверены, что на страницах данного сайта вы сможете найти полезную информацию.

“Особенно не хватает приборов ночного видения и тепловизоров – ночью бойцы ничего не видят, поэтому боевики, оснащенные по последнему слову техники, подползают непосредственно к нашим позициям”, – говорит военнослужащий.

Ранее сообщалось, что в ночь на 18 июня в Луганской области произошел ряд столкновений между силами антитеррористической операции и боевиками, в результате которых погибли 15 военнослужащих, судьба еще 13 неизвестна.

Источник: http://news.bigmir.net/ukraine/824899-Boici-batalona-Kiev-v-Lyganskoi-oblasti-prosyat-srochnoi-pomoshi

3 thoughts on “У бойцов одного из подразделений заканчивается оружие и бронежилеты

  1. Аффтор жжет – ты подумай что ты написал “У бойцов одного из подразделений заканчивается оружие и бронежилеты” (закончится могут боеприпасы, а оружие и бронежилет может закончится только на прилавке магазина)

  2. Бандеровская хунта тушит мясо, будьте вы прокляты суки бандеровские за то что начали гражданскую войну, пусть все зло вернется против вашых дитей.

Залишити відповідь