Тягнибока не будет в сегодняшней власти

Лидер ВО «Свобода» не видит себя в новом Кабмине

Лидер фракции всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок не намерен входить в состав нового правительства Украины.

«Я могу заверить, что моей фамилии в правительстве вы не увидите», – отметил Тягнибок.

Он добавил, что фамилии депутата от «Свободы» Ирины Фарион также не будет среди членов нового правительства.

Тягнибок также сообщил, что партия «Свобода» пока не приняла решения относительно того, в каком формате она будет участвовать в новом правительстве. Нужно отметить, что если вас интересуют пристенные стеллажи , то вам нужно посетить данный сайт, на страницах данного сайта вы сможете найти много полезного.

Напомним, в результате трех месяцев массовых волнений власть в Украине захватила оппозиция, которая установила контроль над парламентом, при этом не выполнив достигнутых ранее договоренностей с властями.

Действующий президент Украины Виктор Янукович фактически бежал из Киева, его местонахождение в настоящее время неизвестно. Украинская милиция объявилаЯнуковича в розыск. США и ЕС уже отказались считать его президентом.

Рада назначила досрочные выборы президента на май, объявила Александра Турчинова исполняющим обязанности главы государства и наделила его правом подписывать законы.

В новый Кабинет министров могут войти врач Ольга Богомолец, ректор Киево-Могилянской академии Сергей Квит, активист Игорь Луценко, певица Руслана Лыжичко и координатор медицинской службы Штаба национального опротивления Олег Мусий, заявил лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь