Тимошенко уже скоро будет на свободе, представители оппозиции в этом уверены

Защитник экс-премьера  разъяснил, что после принятия закона украинским парламентом необходимо еще осуществить несколько шагов для того, чтобы экс-премьер была освобождена

В соответствии с украинской Конституции Виктор Федорович обязан подписать этот закон как можно скорее.

И как только этот закон будет подписан, защита подает в Печерский райсуд заявление об отмене этого позорного “киреевского” приговора и закрытии этого надуманного уголовного дела”, – сказал он в эфире “Шустер live” в пятницу вечером.

Он также высказал мнение, что В.Янукович не готов принять решение об освобождении Ю.Тимошенко. Нужно отметить, что если вас интересует регистрация оффшорных компаний , то вам нужно посетить данный сайт.

Напомним, в пятницу Верховная Рада приняла изменения в Уголовный и Уголовный процессуальный кодекс относительно имплементации к национальному законодательству положений статьи 19 Конвенции ООН против коррупции.

Законопроект предлагает внести изменения в Уголовный и Уголовный процессуальный кодексы Украины, в соответствии с которыми, в частности, предусмотренный в статье 364 УК обязательный признак данного преступления, которым является совершение соответствующих действий “из корыстных побуждений либо в иных личных интересах или интересах третьих лиц”, заменяется на цель получения неправомерной выгоды; из Уголовного кодекса исключается, в частности, статья 365-1 “Превышение полномочий должностным лицом юридического лица частного права независимо от организационно-правовой формы”.

Во время обсуждения документа, народные депутаты заявляли, что он позволит освободить Ю. Тимошенко.

Источник: segodnya.ua

One thought on “Тимошенко уже скоро будет на свободе, представители оппозиции в этом уверены

  1. !!! ЯНУКОВИЧ !! Стань человеком !!
    ПОДПИШИ ОСВОБОЖДЕНИЕ !!
    НАДО РАСХЛЕБЫВАТЬ !!
    что натворила

Залишити відповідь