Почему Янукович перестанет быть президентом?

Депутат уверен, если Виктор Янукович не подаст в отставку – это накалит ситуацию

Народный депутат Николай Рудьковский, который днем зарегистрировал законопроект об импичменте президенту, заявил, что убежден – его законопроект будет успешно принят. Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии информационной программе «События» на телеканале «Украина».

«Я убежден, что люди, которые потеряли своих сынов, братьев на Майдане, они имеют право на такую постановку вопроса. Я внес законопроект в Верховную Раду об импичменте президенту. Это законопроект №4171. Он должен быть поставлен Верховной Радой на голосование. Я убежден, что этот законопроект наберет более 300 голосов. И я убежден, что законопроект поставит точку в том, чтобы президент не думал и не сомневался: после подписания Конституции, вторую свою подпись нужно поставить под законом об отставке», – говорит Рудьковский. Нужно отметить, что если вас интересуют: КГВВ, кабель КГВВ , кабель управления, кабель управления КГВВ и так далее, то вам нужно посетить данный сайт.

Депутат уверен, если Виктор Янукович не подаст в отставку – это накалит ситуацию:

«Если завтра президент после подписания Конституции не подаст в отставку, то я убежден, что, во-первых, Верховная Рада примет закон об импичменте, а во-вторых, граждане придут к Администрации президента. И я не думаю, что президент будет их ждать в Администрации»,  – добавил  Рудьковский.

Напомним, сегодня в Раду был внесен проект закона об импичменте Виктору Януковичу.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь