Террористы начали ездить в Россию на консультации

Пушилин незаметно для пограничников выехал из Украины и сидит за встречи с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

“Денис Пушилин в Москве”, – написал Дэниел Сэндфорд.

2 мая террориста Пушилина объявили в розыск и по ходатайству прокуратуры подали судебный разрешение на его задержание с целью рассмотрения вопроса о применении меры пресечения в виде содержания под стражей.

ГПУ объявила Пушилину подозрение в организации террористической ДНР, деятельность которой заключалась в совершении актов терроризма, запугивании населения, убийстве граждан и захвате административных зданий.
“Это привело к дестабилизации общественно-политической ситуации как в регионе, так и в государстве в целом”, – отмечает пресс-служба ГПУ.

Как сообщал iPress.ua, 6 июня Государственная пограничная служба Украины приостановила движение в восьми пунктах пропуска в Донецкой и Луганской областях. В связи с этим после осведомления Россия обязывалась не пропускать людей через указанные пункты, однако не выполнила этого.

Напомним, что сегодня боевики из Горловки, которыми руководит террорист Игорь Безлер, более известный по кличке “Бес”, захватили восемь сотрудников Енакиевского горотдела милиции.

Источник: http://ipress.ua

Залишити відповідь