Террористы могут вернуться назад в РФ

Российскими спецслужбами осуществляются мероприятия по выводу в оккупированный Крым своих сотрудников в составе разведывательно-диверсионных групп террористических ДНР и ЛНР, которые в апреле текущего года были направлены в Донецкую и Луганскую области.

Перехват разговора сотрудника ФСБ России в АР Крым и террориста, жителя Крыма по имени Сергей (позывной “Трифон”) обнародовала Служба безопасности Украины.

В СБУ подчеркнули, что подобные намерения обусловлены чрезвычайно низким уровнем поддержки действий террористов со стороны местных жителей и отсутствием перспектив дальнейшего сопротивления силам АТО.

Источник: http://news.liga.net/

2 thoughts on “Террористы могут вернуться назад в РФ

  1. слава богу. пусть валят и побыстрее. сил нет узнавать о новых жертвах и разрушениях, больно смотреть на фото. сколько уже можно. твари пришлые, будьте вы прокляты

  2. проклинаем вас всех,путинские ублюдки.валите в свою рашу и еще прихватите наших местных дебилов и наркоманов,которые подняли руку на своих соседей.не представляю,как я буду жить дальше рядом с этими ублюдками.сдохните все,после того,что вы сделала с донецком и вообще с донбассом.

Залишити відповідь