Ситуация нагнетается в Черкассах, милиция начинает разгонять людей

Правоохранители приказали черкасским предпринимателям завершить работу и уйти с рынков до 16:00

Сегодня в Черкассах  прекратил работу Центральный рынок и закрываются все автозаправки города, к торговцам рынка пришли правоохранители и приказали освободить рынок до 16.00. По информации сотрудника одной из АЗС города, от их руководства поступил приказ закрыть АЗС и не продавать топливо с 16:00, пишет kropyva.ck.ua

Кроме этого, депутатская группа Черкасского городского совета в настоящее время находится на переговорах с и.о. городского головы Виктором Белоусовым. Депутаты принесли обращение к городскому голове с требованием созвать внеочередную сессию, распустить горисполком и подать в отставку. Нужно отметить, что если вас интересует  статистика спроса и предложения по коммерческой недвижимости, то вам нужно посетить данный сайт.

Также депутаты настаивают, чтобы Белоусов выступил перед жителями города сегодня на митинге и перешел на сторону народа Он отказывается писать заявление о сложении полномочий, потому что считает, что ни в каких преступлениях его вины нет. Кроме этого, депутатская группа сообщила ему, что сейчас детей из школ и садиков отпускают домой. Директор департамента образования Марина Бакланова заявила, что ни одного распоряжения на этот счет нет.

По сообщениям в соцсетях известно, что отпустили домой и работников банковских учреждений.

Виктор Белоусов отказался выходить к людям на митинге и перейти на сторону народа, пишет progolovne.ck.ua

Напомним, из-за кровавых столкновений в столице в Донецке и в Крыму началась финансовая паника.

 

Залишити відповідь