Сепаратисты занялись похищением обычных граждан Луганской области

Вооруженные люди выкрали директора и вывезли десятки тон дизельного топлива

В Ровеньках Луганской области неизвестные в масках вывезли 20 бензовозов с нефтебазы. Об этом «Сегодня» сообщили в областной милиции Луганска.

Как оказалось, неизвестные, одетые в камуфляжную форму, угрожая оружием, выкрали 49-летнего директора нефтебазы и на черном автомобиле Lexus вывезли его в лесополосу.

«Злоумышленники удерживали директора до 23:00, телесные повреждения не причиняли. В то же время с территории предприятия открыто похитили дизельное топливо, которое вывезли с территории на 20 бензовозах и незаконно завладели автомобилем директора – Toyota Corolla. Принимаются меры по установлению местонахождения автомобиля, а также розыску и задержанию лиц, совершивших уголовное правонарушение», – заявили в областной милиции.

К слову, за групповой разбой и завладение имуществом в особо больших размерах наказывается лишением свободы на срок до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Напомним, что сегодня ночью в Луганской области неизвестные в масках и с оружием ворвались в частный дом, связали семью и забрали драгоценности.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь