Сепаратисты создавшие ДНР будут ставить новые законы и порядки

В ДНР заявили, что единственный диалог с властью в Киеве будет касаться только обмена заложниками

Глава ЦИК так называемой “Донецкой народной республики” Роман Лягин озвучил количество людей, принявших участие во вчерашнем референдуме:
– «За» проголосовало 2 миллиона 252 тысячи 867 человек
– «Против» проголосовало 256 тысяч 40 человек

– количество отпечатанных бюллетеней – 3 миллиона 522 тысячи 60 штук
– неиспользовано – 1 миллион 10 тысяч 619 бюллетеней
– количество избирателей в списках – 3 миллиона 354 тысячи 343 человека
– получили бюллетени – 2 миллиона 511 тысяч 441 человек
– недействительны – 2534 бюллетеня

“Вчера Франция, Германия и США заявили о непризнании нашего плебисцита, тем самым фактически признав его. За это мы им благодарны”, – заявил Роман Лягин. Нужно отдельно отметить, что если вас интересует сантехника в Киеве, то вам нужно посетить сайт – http://miljenium-concept.ua/santehnika.

Следующими шагами после референдума президиум ДНР назвал обустройство социально-экономического сектора и создание собственной армии.

Кроме того, сегодня на пресс-конференции в Донецке сопредседатель президиума ДНР Денис Пушилин заявил о том, что единственный диалог с властью в Киеве будет касаться только обмена заложниками. “Только это, и не более, и только при участии посредника в лице Российской Федерации”, – сказал Пушилин.

Президиум “Донецкой народной республики” также заявил о том, что второго этапа референдума, в котором бы речь шла о присоединении к Российской Федерации, не будет.

Напомним, вчера, 11 мая, в Донецкой области прошел инициированный ДНР референдум, на котором предлагалось ответить на вопрос “Поддерживаете ли вы акт независимости Донецкой народной республики”?” Ноу-хау плебисцита стала возможность голосовать по несколько раз на разных участках и за разных людей.

Источник: http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/dnr-ozvuchila-rezultaty-referenduma-i-sobiraetsya-sozdavat-armiyu-519727.html

Залишити відповідь