Саакашвили рассказал, какую пользу принес майдан в Киеве

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили уверен в победе украинского Евромайдана и считает, что успех украинцев даст положительный результат и для Грузии.

“Сегодня вы не только защищаете свое будущее, будущее Украины, вы защищаете всех нас”, — сказал он на митинге на Майдане Независимости в Киеве в субботу.

По словам экс-президента Грузии, успех свободы Украины является успехом свободы и Грузии, а также Молдовы и Армении.

“Если мы не будем держаться друг за дружку, вместе, то кремлевский головорез уничтожит нас отдельно, друг за другом. Мы должны выступать вместе и когда мы будем вместе, нам никто не сможет ничего противопоставить”, — уверен Саакашвили.

Он посочувствовал участникам акции на Майдане, которые “рискуют, вам холодно, против вас провокации, но надо быть вместе”.

Саакашвили также дал понять, что Таможенный союз — это “крах и коррупция”.

“Нет сомнений, что ваша победа изменит нас и Россию. Украинский триумф положит конец режиму Путина, а в учебниках истории напишут, что Российская империя прекратила существование на Евромайдане”, — уверен экс-президент Грузии.

Саакашвили произнес свое выступление на украинском языке.

Источник: http://delo.ua/ukraine/rossijskaja-imperija-umerla-na-evromajdane-saakashvili-221739/

One thought on “Саакашвили рассказал, какую пользу принес майдан в Киеве

  1. Майдан=базар это самое позорное действие украинцев=быдло как обезьяны скачут по майдану и фашисткие лозунги кричат даже животные гораздо умнее и человечнее. После такого позора бандеровские нацисты должны сквозь землю провалится от стыда а нет бегают суки и еще больше гадят по всюду и уничтожают украину. Одурманенная молодежь что с пеной у рта с ненавистью орут москаляку на гиляку находится в безумном состоянии.
    Народ украины деградирует и уничтожается олигархами фашистами бандеровскими а народ сидит и молчит мол моя хата с краю. Это ж полный пиздец пришел украины. Доскакались называется идет гражданская война которую заставили начать америкашки какашки а Россия которая постоянно пытается эту войну остановить делают агрессором и обалванивают народ. Чем дольше украинский народ это все терпит то складывается впечатление что это ему нравится это плохой знак полной деградации украинского народа и превращения его в быдло, даже стадо баранов лучше разберется куда идти.
    Все хорошее что украина имеет дано Россией а все плохое принесено западом и бандеровцами и при этом гадят на Россию а западу лижут задницу. Может что бы украинцы поняли что сильно ошибаются им придется пройти через эти испытания для очищения от дерьма. Я же лично желаю что бы быстрее украинцы прозрели скинули эту фашисткую хунту , вылечили всех нацистов бандеровцев если лечению подлежит и тогда жизнь на украине начнет улучшаться. Россия-Новороссия-Белоруссия это одно целое и когда это целое собирается вместе то происходит расцвет народов населяющих эти страны.

Залишити відповідь