Россия введет в Украину свои войска, если мир это признает правильным решением

Заседание состоится сегодня

Россия созывает срочное заседание Совета безопасности ООН в связи с антитеррористической операцией, начатой украинскими властями в Славянске Донецкой области.

Экстренное заседание СБ ООН намечено на 21.00 по московскому времени (20.00 по Киеву), сообщил глава пресс-службы российского постпредства при ООН Алексей Зайцев.

Напомним, сегодня в Славянске и Краматорске возобновилась активная фаза антитеррористической операции, в ходе которой силовикам удалось захватить все блокпосты Славянска. Террористы понесли значительные потери.

Ранее сообщалось, что постпред РФ при ООН Виталий Чуркин заявлял, что Россия может ввести войска в Украину под видом миротворчесской миссии, если ситуация на Востоке ухудшится. Для этого России необходимо решение Совбеза ООН.

Источник: segodnya.ua/

4 thoughts on “Россия введет в Украину свои войска, если мир это признает правильным решением

  1. Мир никогда это не признает правильным решением. Это же очевидно.

  2. Быстрее вводить надо, пока бендеровцы и фашисты там народ не убили…

  3. Никаких кацапских войск нам здесь не надо. Весь мир понимает, что идет “раскачка” пророссийских настроений в стране.

  4. Вот такой мрази как Фтык ввести бы по самые бендеровские. Так что бы голова нне шаталась и остатки мозга смогли думать и не п…ть. Как раз российские фашисты там народ и убивают! наркоманы, гопники , продажные мусора – офигенная компания , одним словом вся мразь за Путина и Россию.

Залишити відповідь