Россия может вернуть свои войска к границе всего за пару дней

Об этом сообщает руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в социальной сети Facebook.

“По оперативным данным группы “Информационное сопротивление”, российские войска, находящиеся в 100 км зоне от госграницы с Украиной, подтягиваются к границе напротив Луганской области”, – сообщает Тимчук.

Как сообщал iPress.ua, 7 мая президент РФ Владимир Путин после встречи с президентом Швейцарии и главой ОБСЕ Дидье Буркхальтером заявил, что Россия отвела войска от украинской границы в места постоянных учений.

“Нам все время говорили, что беспокоят наши войска на украинской границе – мы их отвели, они сегодня не на украинской границе, а в местах, где они проводят свои регулярные занятия на полигонах”, – уверял ранее Путин.

В свою очередь, Государственная пограничная служба опровергла заявление президента РФ и подтвердила маневрирования российских войск и специализированной техники вблизи украинской границы. Нужно отметить, что если вас интересует массаж Киев, то вам нужно посетить данный сайт.

Позже представители НАТО заявили, что не имеют подтверждений информации по отводу российских войск от границы с Украиной, несмотря на заверения президента России Владимира Путина.

Источник: http://ipress.ua/ru/news/rossyyskye_voyska_poluchyly_prykaz_bit_gotovimy_k_myrotvorcheskoy_operatsyy_v_ukrayne__timchuk_64748.html

Залишити відповідь