Россия, ЕС и Украина будут рассматривать газовые вопросы

Как известно, что в последнее время, конфликт между Украиной и Россией постоянно набирал обороты. Сейчас, власти РФ заявили, что украинское правительство задолжало Украине около 3.5 миллиардов, что, конечно же, не понравилось украинской стороне.

Чтобы урегулировать конфликт между двумя странами, все стороны сошлись во мнении, что ЕС, Россия и Украина должны вместе решить, как им выйти мирно с этой ситуации. Пока что, известно, что Европа готова дать Украине финансовый транш, чтобы власти смогли полностью урегулировать экономику страны, которая сейчас находится в большом упадке.

Безусловно, что ситуацию сильно подогревают массмедиа, которые постоянно твердят, что в любой момент может начаться вторжение России на территорию Украины. Как отметили, что ситуация между двумя странами накалилась, но ничего критического нету.

Нужно отдельно отметить, что если вас интересуют районы Дубаи, то вам нужно посетить данный сайт. Уверены, что на страницах данного сайта вы сможете найти много полезной и актуальной информации касательно хорошего отдыха.

По последним данным украинской прокуратуры, что предыдущее правительство растратило с казны государства свыше 100 миллиардов долларов, именно поэтому в стране происходит такой кризис. Ситуация еще ухудшилась экономическим конфликтом между Украиной и Россией. Напомним, что Россия недавно начала жестко проверять мясо, которое будет поставляться на ее территорию.

Все надеются на тот факт, что Украина и Россия смогут найти правильное решение из кризиса, который уже держится около 2 месяцев. 25 мая в Украине планируются выборы президента по итогам которых будет выбрана новая власть, которая и должна будет вывести страну из глубокого кризиса.

Залишити відповідь