Путину покажут, что в Украине ему победы не видать

В честь Для города в Мариуполе состоится праздничный проход военной техники

Застра Мариуполь будет отмечать 236-летие. Как сообщили в обладминистрации, на протяжении всей недели в разных уголках города проходили праздничные программы. Однако кульминацией праздника станут торжества, которые состоятся в субботу.

“В день рождения Мариуполя городской совет разработал развлекательную программу. Начнутся праздничные мероприятия на Театральной площади в 11.00, в 11.40 состоится праздничный проход военной техники, а в 12.00 со сцены выступит городской голова Юрий Хотлубей. После этого под гимн Украины начнется яркое и зрелищное шоу: Парад вышиванок, где каждый желающий сможет выразить любовь к нашему родному городу, Украине и всеобщее желание мира”, – сообщили в ОГА.

Если вы хотите приобрести мебель, то вам нужно посетить сайт – http://zapadmebel.com.ua/.

Стоит отметить, что контролируемый боевиками Донецк также недавно “отмечал” День города – в последнее воскресенье августа. Однако, никаких праздничных мероприятий не было и в помине.

По словам местных жителей, развлекаться и вести праздный образ жизни в Донецке могут только вооруженные боевики. Зачастую у горожан попросту нет денег для праздников, а сам город едва ли не ежедневно подвергается артобстрелам.

Источник: http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-mariupole-po-centralnoy-ulice-budet-ezdit-voennaya-tehnika-553754.html

 

Залишити відповідь