Путин не доволен действиями киевской власти

При четырехстороннем разговоре президентов Украины, Франции, России, а также канцлера ФРГ, Путин высказался на этот раз за долгосрочное прекращение огня.

Пресс-служба Кремля также сообщает о таком призыве на телефонных переговорах, при этом не акцентируя, от кого именно он выходил.

“К Порошенко было обращено призыв о продлении режима прекращения огня на длительный срок”, – цитирует “Интерфакс” сообщение пресс-службы российского президента.

Немецкий канцлер, по информации dpa, настаивает на назначении миссии ОБСЕ по контролю за украинско-российской границей.

В ходе телефонной конференции Петр Порошенко, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Владимир Путин положительно оценили освобождение из плена сепаратистов наблюдателей ОБСЕ, а также проведение 27 июня в Донецке очередных консультаций между представителями сторон конфликта.

Как сообщал iPress.ua сегодня состоялась четырехсторонняя телефонный разговор Президента Петра Порошенко с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и президентом России Владимиром Путиным.

Президент Украины Петр Порошенко призвал Путина усилить режим охраны государственной границы со стороны России, чтобы прекратить проникновение на территорию Украины боевиков и наемников и поставку для них оружия и бронетехники.

Источник: http://ipress.ua

One thought on “Путин не доволен действиями киевской власти

  1. А губозакаточную машинку кремлядскому упырю не подарить? Вообще не понимаю, как с таким опарышем можно о чем-то договариваться. Выблядок конченый, не имеющий ни стыда, ни чести, ни совести.

Залишити відповідь