Провокации планируются на Майдане

Неизвестные нанимают “спортсменов” за 230 гривен в час

Для Евромайдана в Киеве неизвестные готовят масштабную провокацию. Для драки на Майдане Независимости нанимают людей за 230 гривен в час, сообщает Виктор Андрусив, координатор волонтерской охраны Евромайдана, который стал свидетелем соответствующего разговора и сам связался с организаторами этого.

По его словам, в четверг с 8:30 у Сбербанка собирают людей, которые с 9 до 13 часов этого дня будут ходить по Майдану и собирать контакты всех протестующих. За это обещают заплатить 130 гривен в час, пишет “Украинская Правда”.

Другую группу собирают на пятницу, 29 ноября, “драться” с 17 часов. За это обещают 230 гривен в час. Собирают, по словам Андрусива, в целом 2 000 человек.

В то же время, на странице ЄвроМайдан ‏ опубликовано предупреждение: “Внимание! Сегодня и завтра на #ЄвроМайдан возможны провокации! Будьте осторожны и распространяйте эту информацию”. Нужно отметит, что если вам нужно купить холодильник в Чернигове , то посетите данный сайт. На данном сайте вы сможете найти хороший холодильник, а также купить его, на выгодных условиях и по доступным ценам.

Как известно, 28-29 ноября в Вильнюсе состоится саммит “Восточного партнерства”, в котором президент Украины Виктор Янукович планирует принять участие, хотя Соглашение об ассоциации с Евросоюзом подписывать не собирается.

Именно из-за отказа руководства страны ассоциироваться с ЕС по всей Украине проходят акции протеста – Евромайданы.

Залишити відповідь