Президент Украины рассказал, как будет побежден терроризм в стране

“Для меня очень важно, чтобы мы с вами имели доверие, чтобы мы знали, что не предадим друг друга, можем получать поддержку, обмениваться мнениями и быть уверенными, что есть ценности, идеалы, которые были закалены на Майдане”, – сказал он, сообщает пресс-служба главы государства.

Порошенко отметил, что нужно продемонстрировать, что в стране после Майдана все решает народ.

Он также представил нового Генпрокурора и отметил, что главной задачей для него является завершение расследования дел по расстрелу в феврале мирных людей на Майдане.

“Никогда больше украинская власть не должна стрелять в украинских людей. Мы должны создать первый прецедент. Нас ничто не остановит. Мы победили Януковича. Победим бандитов. Мы построим новое государство, ради которого народ вышел на Майдан”, – подчеркнул глава государства.

Порошенко сообщил о намерении в ближайшее время принять решение по “усилению силового блока” в государстве.

Отвечая на утверждение активиста Майдана о “кризисе представительной демократии”, президент отметил, что выборы в Верховную Раду должны состояться осенью и подчеркнул необходимость нового закона о политических партиях, который должен предусматривать четкое и прозрачное финансирование.

Как сообщал iPress.ua, новоназначенный глава ГПУ Виталий Ярема своей первоочередной задачей на посту генерального прокурора Украины считает расследование февральских расстрелов на Майдане.

Источник: http://ipress.ua

One thought on “Президент Украины рассказал, как будет побежден терроризм в стране

  1. Победим бандитов. ————————-Ну, і починай ,чого соплі жуєш?Відправляй свою фашистську хунту у відставку і хай слідчі допитають фашистів щодо відстрілу на майдані,бійні в Одесі,війни на Сході.Між іншим,я бачила фото обгорілого з київського БП (кисті рук чорні,лице було закрите,схоже,що чорне,а весь труп ,де був одяг, білий).Тобто як жертви одеської бійні.Навіть оператор чи хтось з присутніх,коли побачили трупи в одеському БП,сказали,що обгоріли як і в київському БП.

Залишити відповідь