Последние новости от Виктории Лесничей о выходе Украины из кризиса

Исходя из той ситуации, в которой оказалась Украина, Виктория Николаевна Лесничая сделала заявление о том, что Украину может укрепить только курс на Евроинтеграцию, а также на большие реформы, в том числе экономические.

Представитель EEIG считает, что именно данный курс, может помочь всем украинцам избавится от кризисного состояния, в котором находится вся страна.

Далее представитель EEIG приводит пример того, что Украине нужно реформировать свою старую экономическую систему и перевести ее к мировым стандартам. Лесничая уверена, что именно такой путь гарантирует Украине быстрый выход из кризиса.

Более того, если сделать это правильно и разумно, то это может увеличить приток инвестиций в страну. Она уверена, что имидж страны на мировом финансовом рынке не только улучшится, но и в значительной степени увеличится по сравнению с прошлыми годами.

Как известно, что Экономическая палата ЕEIG сотрудничает с многими организациями, поэтому их оценка является важной для того, чтобы понять, как именно нужно выводить страну из кризиса.

Источник: http://politota.com.ua/archives/1808

Залишити відповідь