Поддержка семьи Фирташ не помогла Динамо Киев прийти к победе

В НСК «Олимпийский» 7 апреля проходил принципиальный матч между Динамо Киев и Шахтёр Донецк – командами, соперничество которых известно уже давно. Игра была закрывающей в 23-м туре Премьер-Лиги, и её значение крайне велико для обеих команд. Динамо играл на своём поле и явно рассчитывал на победу, но и Шахтёр, очевидно, не собирался отсиживаться в обороне. На стадионе собралось 70000 зрителей – полный аншлаг, все билеты на матч разошлись полностью ко вторнику.

Игра ожидалась яркой и зрелищной, и никто из присутствующих не обманулся в своих надеждах на этот счёт. Это справедливо и относительно гостей, присутствующих на VIP трибунах. Дмитрий Фирташ, собственник группы компаний Group DF , и его супруга Лада – давние болельщики Динамо Киев, они стараются не пропускать ни одной игры любимой команды.

жена Фирташа
Дмитрий Фирташ и его жена Лада

Даже их сын Дмитрий играет в составе детской команды киевского Динамо. Сергей Левочкин – глава Администрации президента Украины – также был замечен в VIP-секторе. Однако поддержка столь солидных персон не смогла удержать Динамо от поражения. После быстрого гола Динамо Шахтёр раскрылся и начал открытую атакующую игру, которая является сильной чертой Шахтёра. Итогом матча стал счёт 1:2 в пользу донецкой команды, Динамо терпит поражение. Зрители могли наблюдать игру лучших команд страны, а это всегда интересное и захватывающее зрелище, так как речь идёт о постоянной битве за первенство.

Залишити відповідь