Николай Азаров гордится нашим авиатранспортом

Выставка авиасалона во французском Ле-Бурже стала площадкой, на которой premer-ministr-nikolaj-aza_207533_s1украинский авиапром смог показать себя как конкурентоспособного производителя. Об этом сказал премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание Кабмина.

“Наши самолеты выступали вторыми после хозяев авиасалона, что показывает наш авторитет”,— отметил Азаров. И выступил наш Ан-70, по словам премьера, не хуже французского самолета.

Кроме того, со слов премьера стало известно, что авиаинвесторы являются желанными гостями не только на рынке авиапрома Украины, но и даже в Кабинете министров.

“Поэтому я предложил французским инвестиционным компаниям, которые уже сформировали портфели инвестпроектов, сделать презентацию прямо в Кабинете министров”, — сообщил Азаров.

Французских бизнесменов, по словам Азарова, настораживают слухи о повышении налогов в Украине, переделе собственности и другие страшилки. “В такой ситуации бизнес работать не хочет. Нужно прекратить всякие спекуляции на эту тему”, — резко заявил премьер. Отдельно хочется отметить, что если вас интересует информация, касающейся игровых автоматов, то вам нужно посетить сайт – http://igrovye-avtomati.cc . Кроме того, на сайте http://igrovye-avtomati.cc есть и другая полезная информация, посетите его и убедитесь в этом сами.

Азаров сказал французам, что налоги в Украине будут только снижаться, а дерегуляция экономики -увеличиваться.

Премьер считает Францию крайне перспективным партнером для Украины.

“С одной стороны Франция — постиндустриальная страна, сотрудничество с которой позволит вывести нашу экономику на новый уровень. С другой стороны, Украина сегодня наиболее перспективный рынок для инвестиций европейских компаний”,— отметил премьер.

До конца года премьер намерен провести заседание межправительственной украинско-французской комиссии.

Залишити відповідь