Недовольный водитель Honda выстрелил в водителя маршрутки (ВИДЕО)

Днем, 4 июля, в Николаеве на конечной остановке маршруток № 56 на Намыве огнестрельное ранение в ногу получил водитель маршрутки.

51d57e47d336a_51279Как рассказал заместитель директора ЧП “Гуриг-сервис”, которое обслуживает маршрут № 56, выезжающая со двора «Хонда аккорд» с государственным номером 9502 зацепила металлический забор, расположенный за стоящим на конечно остановке микроавтобусом «Мерседес».

Водитель легковушки тут же бросился к маршрутчику со словами: «Я из-за тебя поцарапал автомобиль». На это водитель «Спринтера» вполне резонно ответил, что он здесь ни при чем, нужно быть внимательнее. В ответ водитель «Хонды» достал огнестрельное оружие и выстрелил в оппонента.

Видео снято с двух ракурсов, на два видеорегистратора.

На записи видно, как подъезжает автомобиль, некоторое время маршрутчик общается с его водителем. Затем слышен звук выстрела, и раненый в ногу водитель маршрутки падает на колени – сообщает novosti-n.mk.ua

Легковой автомобиль с места происшествия тут же уезжает.

Очевидцами происшествия стали пассажиры, ожидавшие на остановке транспорт. Они вызвали скорую помощь, которая доставила пострадавшего в больницу.

Как выяснилось, пуля прошла в двух сантиметрах ниже паха и застряла в ноге водителя. Врачи сообщили, что ранение оказалось глубоким — практически до кости. Пострадавшего уже прооперировали, пулю извлекли, жизненно важные органы задеты не были.

В настоящее время сотрудники Заводского РОВД Николаева на месте допрашивают продавцов расположенных в округе магазинов, а также очевидцев произошедшего.

Залишити відповідь