Найден убийца девушки в Бердянске

Недавно была опубликована шокирующая новость о том, что 17 декабря, в Бердянске, была найдена убитой 14 летняя школьница – Настя Лысенко. Тело девушки было найдено недалеко от дома в водопонижающем канале. При этом спасателям пришлось её буквально вырубывать изо льда. Кроме того эксперты установили, что школьница была изнасилована. В последние часы жизни Настя проводила время с подругами , отдыхая в клубе «Кристалл», где девушки выпивали алкогольные напитки. После того, как Настя немного выпив – села в такси с незнакомым парнем – её больше никто не видел.

Следствию удалось выяснить, что убийцей оказался студент, обучавшийся в Гуляйполе. Возраст убийцы – 20 лет.  Как было установлено в ходе следствия – парень 16 декабря 2012 года на ул. Бердянска совершил насильственные действия, после чего задушил жертву, для того чтобы скрыть свое преступление. Об этом сообщала пресс-служба МВД.

Однако не все верят в то, что был пойман тот кто действительно совершил это преступление. Многие люди недоумевают – как можно было на морозе насиловать. При этом парень, которого видели очень много людей ещё и смог скрываться от милиции в течение полутора месяцев.

В настоящее время поведение многих девушек порой возмущает некоторых жителей – по их словам девушки не только одеваются соответствующим образом, покупают различные красивые  вещи  – купить сумку СПб, но и ведут себя соответствующим образом, чем совращают многих неуравновешенных молодых людей.

Кроме того прокуротурой города было проведено расследование факта незаконной продажи спиртных напитков несовершеннолетним в клубе «Кристалл».Также в сторону клуба было много нареканий и со стороны жителей города. Как сообщили в прокуратуре – в клубе было выявлено не только незаконная продажа несовершеннолетним табачных изделий и алкогольных напитков, но и ещё использование труда подростков не достигших совершеннолетия. По факту выявленных нарушений прокуратурой были составлены протоколы, которые переданы в комиссию при горсовете Бердянска.

Новости Украины 

Залишити відповідь