На ремонт николаевских крыш нужно отыскать 107 миллионов гривен

На ремонт николаевских крыш нужно отыскать 107 миллионов гривен. 111

Отвечая на электронное сообщение в системе обращения граждан к Николаевским властям, заместитель городского головы Валентин Гайдаржи отметил, что в городе около 700 кровель требуют немедленного капитального ремонта.

Для выполнения этих работ необходимо отыскать 107,06 миллиона гривен.

«По предложениям жилищно-эксплуатационных предприятий согласно доказанными предельными лимитами сформирован пообъектный проект плана содержания и капитального ремонта жилищного фонда города Николаева в 2013 году. Учитывая ограниченность доказанных лимитов финансирования из бюджета города, жилой дом № 13/ 1 по ул . Крылова в перечень объектов, требующих первоочередного капитального ремонта , из-за недостаточности средств не вошел.

Данный адрес находится на учете в департаменте ЖКХ Николаевского городского совета. При формировании проекта плана работ по капитальному ремонту на 2014 год вопрос ремонта кровли жилого дома будет рассмотрен», – ответил Гайдаржи на вопрос жителя Николаева, когда сделают крышу дома по улице Крылова, 13/1 .

Пока не известно, где и как местные власти собираются решать данный вопрос, которые многие считают критическим. А пока что, многие представители власти кормят всех обещаниями о том, что скоро все решиться. Ну, что же время, как говорится, покажет.

Нужно отдельно отметить, что если вас интересуют такие темы, как: изготовление крышных установок, всевозможных крышных конструкций, а также реклама на крышах , то вам нужно посетить ас-тим, уверены, вы там сможете найти много полезной информации.

Залишити відповідь