Молодой парень изрезал ножом свою девушку и ее мать, а потом бросился под поезд

В Кировограде на железнодорожной станции 17-летний Алексей Макогонов прыгнул под проезжающий поезд. Незадолго до этого он был дома у своей девушки, 17-летней Валерии Кириловой.

 

Парень нанес девушке и ее матери 41-летней Людмиле Голотиной ножевые ранения. Обе пострадавшие находятся в  областной больнице, сообщает Gazeta.ua.

Двоюродный брат Валерии Сергей Карелин рассказал, что девушку уже перевели из реанимации в палату, но его туда не пускают. “У Леры израненное лицо, шея и область груди. Ее матери он нанес пять ударов в голову и туловище, когда тетя пыталась от него отбиваться. Обоих доставили в реанимацию. Состояние сестры был стабильно тяжелым, а тети – средней тяжести. Лере нужна была четвертая группа крови. Поэтому я обратился через социальные сети и люди откликнулись. Сейчас Леру перевели из реанимации в палату. Но посещать ее может только моя мама, которая находится возле ее матери. Подробностей – что и как случилось – мы не расспрашиваем, чтобы не навредить их здоровью. С Алексеем я не был знаком. Знаю, что он жил в районе типографии”, – сказал Сергей.

В областной милиции подтверждают случай с нанесениями ножевых ранений. По факту открыто уголовное дело по статье “покушение на убийство”.

Алексей Макогонов учился в летной академии. Поступил туда в этом году на бесплатное обучение. До этого учился в одной школе с Валерией. Учителя характеризуют Алексея как спокойного и уравновешенного парня.

Происшествия в Украине – incidents.com.ua

Залишити відповідь