Милиция рассказала Луценко, кто его облил зеленкой

В Харькове милиция “оперативно задержала нарушителей правопорядка”, которые облили зеленкой 2333экс-главу МВД Юрия Луценко и были доставлены для выяснения обстоятельств в Дзержинский райотдел милиции

Об этом говорится в сообщении МВД в Харьковской области.

“28 декабря около 13:00 во время проведения митинга, который проходил у памятника Шевченко в Харькове работники милиции осуществляли охрану общественного порядка. В это время выступал Юрий Луценко. Во время речи неизвестный мужчина плеснул в его сторону жидкостью зеленого цвета. Еще двое мужчин и женщина также пытались облить выступавшего”, – говорится в сообщении МВД.

“Благодаря оперативным действиям правоохранителей, которые находились рядом с митингующими, нарушители правопорядка были задержаны на месте происшествия и доставлены в райотдел милиции для выяснения обстоятельств происшествия”, – отметили правоохранители.

Событие зарегистрировано в Единый реестр об уголовных правонарушениях, ведется проверка.

Как известно, ранее в пресс-службе Юрия Луценко со ссылкой на очевидцев происшествия сообщили, что после нападения на экс-главу МВД злоумышленники перешли улицу и скрылись в подвальном помещении здания напротив.

“Вход в это помещение сразу же взяла под охрану милиция, чтобы не допустить самосуда над негодяями со стороны возмущенных участников Евромайдана”, – отмечалось в сообщении.

Источник: pravda.com.ua

One thought on “Милиция рассказала Луценко, кто его облил зеленкой

  1. Не надо самосуда политической шпаны ,возглавляемой Луценко( он еще не под стражей?) ,над человеком,который ТАК ЖЕ выражал свое несогласие с неправомерными действиями и хулиганскими уличными погромами с применением красок и др.химических веществ. В УКРАИНЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ НА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ!!!! ПОЧЕМУ ОДНИМ МОЖНО, А ДРУГИМ НЕЛЬЗЯ???? ВСЕМ РАВНЫЕ ПРАВА!!!! СВОБОДУ МУЖЧИНЕ,ПЛЕСНУВШЕМУ ЗЕЛЕНКОЙ В ЛИЦО НЕГОДЯЮ!!!!!

Залишити відповідь