Мариуполь обстрелян Градами террористов, есть погибшие (ВИДЕО)

Мариуполь подвергся обстрелу боевиков. Обстрелян Левый берег города. Попадание зафиксировано на улице Киевской. Между ОШ №5 и №69. По словам местных жителей, горят автомобили и повыбивало стекла в домах.

Местные жители говорят что “Одноэтажный магазин “Детский мир” разворотило”.

Снаряд попал в район Киевского рынка, сообщают очевидцы.

По сообщению пресс-службы АТО, около 9.00 трижды было прямое попадание “Градами” в район микрорайона Восточный. На всех фронтах ситуация под контролем.

На “Восточном” нет воды и электричества. Некоторое время отсутствовала мобильная связь. Известно, что снаряды упали в районе Киевского рынка и ул. Станиславского.

“Я в это время шла с рынка, упала на землю, вокруг летели сотни осколков”, – сообщила 0629 очевидец.

Сейчас жители “Восточного” массово покидают обстрелянный район.

В батальоне “Днепр-1” сообщают об обстреле поселка Виноградное.

Как сообщили 0629 очевидцы, на ул. Олимпийской,185 в результате обстрела погиб человек. На ул. Киевской, 33 два человека ранено. Возле Киевского рынка прямо на дороге погибла семья – муж, жена и ребенок.

По словам местных жителей, попадание в супермаркет “Сельпо” и рынок “Киевский”,пострадали жилые дома.Пропала связь. Во многих домах нет света….горит 5 школа,14-этажка по ул 9 мая угол дома снесло,выбиты стекла в домах, убита женщина возле 187 дома ул.Олимпийская,горят частные дома.

По материалам www.057.ua