Людей просят оставаться на майдане, так как Янукович может подписать ТС с Россией

Как известно, что первый визит президента Украины Виктора Януковича был не удачным. В общем, оппозиция сейчас 1переживает только из-за одного, а именно, что президент Украины подпишет договоренность с Путиным, на счет Таможенного Союза, а это закроет все кордоны на счет ЕС.

 

Нужно заметить, что если вас интересуют авиабилеты Киев Харьков, купить, недорого, онлайн, то вам нужно посетить сайт – http://ufsa.com.ua/ .

 

Руслана Лижичко, которая давно пропагандирует вступление в ЕС, начиная с 2004 года, говорит о том, что бы люди, как минимум, постояли на майдане еще неделю. Это минимум, а лучше сделать это пока президент Янукович не подпишет ассоциацию с Европейским Союзом.

 

Уже известно, что 17 декабря будет встреча президента Януковича и премьер-министра Николая Азарова с российскими представительствами, на которых будут решаться важные стратегические вопросы на счет партнерства данных стран.

 

Помимо этого, будут решаться также вопросы на счет поставок газа в Украину, а также цены на природный ресурс.

 

Россия готова пересмотреть свои условия на газ, но все решиться именно 17 декабря, так что к этой встрече, наши лидеры власти готовятся. Стратегическое партнерство, которое было подписано еще в 1997 году, уже близится к концу, сейчас именно время, чтобы пересмотреть все возможные пути развития данных стран, а также разблокировать некоторые отношения между странами.

 

Тем не менее, люди на Майдане собираются стоять на Евромайдане до тех пор, пока президент не подпишет ассоциацию с Европейским Союзом. Активисты просят людей, чтобы те стояли на майдане, так как президент может подписать другой договор, а именно о Таможенном Союзе, который пока что, людьми не поддерживается.

Залишити відповідь